Топ










Электронные весы для взвешивания продуктов, весы бытовые кухонные до 10 кг Look Buy, весы на батарейках
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы для взвешивания продуктов, весы бытовые кухонные до 10 кг Look Buy, цифровые весы на батарейках для взвешивания
Прекрасный выбор и идеальное решение для взвешивания продуктов весом до 10 кг. Эта одна из тех моделей кухонных весов, которая уже успела понравиться многим пользователям и хорошо себя зарекомендовала. Электронные весы данного типа славятся своей точностью, неприхотливостью и дизайном.

Особенности
Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Весы могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения,функцией автовыключения. Имеют небольшой вес и размеры, очень легко транспортируются. Можно повесить на стену или полку. Для этого предусмотрено специальное отверстие позади конструкции. 
Характеристики
- Рабочая температура: 0-40°С
- Питание: от 2-ух пальчиковых батареек АА (идут в комплекте)
- Вид кухонных весов: электронные
- Выбор отображения информации на экране: граммы или унции
- Размер платформы: 145 мм
- Максимальный вес: 10.0 (кг)
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Look&Buy |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Назва | |
| Назва: | Электронные весы для взвешивания продуктов, весы бытовые кухонные до 10 кг Look Buy, весы на батарейках |
- Цена: 190 ₴




