




Портативная туристическая газовая плита К-202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативная туристическая газовая плита К-202 с пьезоподжигом
Газовая плита К-202 – полезный аксессуар для похода, охоты, рыбалки и просто активного туризма. Имеет небольшие размеры, складную конструкцию и относительно малый вес. Вся плита полностью изготовлена из металла. Предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей.

В качестве топлива для этой плиты применяются одноразовые газовые баллоны с пропаном-бутаном. Разъем для подключения баллона размещен на боковой стороне корпуса. Также на одной из боковых сторон размещен рычаг для включения пьезоэлемента и регулятор подачи газа. Внизу горелки имеются складные ножки. Пьезоэлектрический поджог предполагает минимум усилий для разведения огня — достаточно открыть кран и нажать на рычаг. Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва.

- Размеры: 112х112х95
- Вес: 500г
- Работает от универсального цангового баллона
- Время работы: от 1-го баллончика до 2-х час
- Максимальный расход газа: 150 г/час
- Пьезоэлектрический поджиг
- Запакована в фирменную коробку и чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVAB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная туристическая газовая плита К-202 |
- Цена: 200 ₴





