Новинка










Кисть малярная нейлоновая круглая 10 мм для краски и лака Украина
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть малярная с нейлоновой щетиной круглая 10 мм для краски и лака Украина
Кисть нейлоновая круглая 10 мм предназначена для нанесения лакокрасочных материалов на углы, разного рода стыки, а также работы по трафаретам. Используется для окраски окон, дверей, плинтусов. Также можно использовать для сметания мелкой грязи и пыли с труднодоступных мест.

Особенности
Поскольку данная кисть изготовлена из искусственного ворса, рекомендуется использовать при нанесении лакокрасочных материалов на водной основе. Нежелательно использовать при работе с лакокрасочными материалами, содержащими агрессивные вещества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.01 г |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
| Габариты | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кисть малярная нейлоновая круглая 10 мм для краски и лака Украина |
- Цена: 7 ₴

