-13%










Серп зубчатый для сада и огорода лезвие 40 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серп зубчатый для сада и огорода лезвие 40 см
Серп зубчатый используется для уборки зерновых культур, а также срезания высокой травы на сравнительно небольших площадях. Будет отличным помощником в сельском хозяйстве, садоводам, дачникам, рыбакам, охотникам.

Особенности
Состоит из 2-х частей: загнутого зубчатого лезвия из стали и деревянной ручки. Дугообразная форма лезвия обеспечивает легкий захват растений, а зубчики, расположенные на одинаковом расстоянии, позволяют без усилий осуществить срез травы.Характеристики
- Длина лезвия: 40 см;
- Толщина металла рабочей части: 2мм;
- Материал ручки: дерево;
- Длина ручки: 13 см;
- Вес серпа: ≈ 200г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Серп |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Антикоррозийное покрытие | Нет |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Серп зубчатый для сада и огорода лезвие 40 см |
- Цена: 130 ₴


