


Туристическая газовая горелка с пьезоподжигом Sigma
Туристическая газовая горелка с пьезоподжигом Sigma
Газовая горелка Sigma - это универсальное, многофункциональное устройство, которое можно использовать для разжигания костра на природе, копчения пищи, обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях, разогрева замерзших труб, снятия старой краски и других работах.

Работает от цангового баллона (в комплект не входит). Горелка изготовлена из алюминия, пластика и стали высокого качества, что гарантирует долгий и безопасный срок службы. Оснащена регулятором мощности, что позволяет регулировать поток пламени в широком диапазоне. Горелка оборудована пьезоподжигом. Вам не нужно носить с собой спички или зажигалку, достаточно включить подачу газа и нажать на кнопку поджога.

- Крепление к баллону/резервуару: Надевается на баллон
- Соединение с баллоном/резервуаром: Цанговые
- Расход газа: 73 г/час
- Регулятор мощности: Есть
- Вес горелки: 111г
- Длина: 175мм
Также, в нашем магазине Вы можете приобрести другие газовые горелки или специальный переходник для заправки цанговых баллонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Расход газового топлива | 73 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туристическая газовая горелка с пьезоподжигом Sigma |
- Цена: 200 ₴
