Топ
-17%










Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом и защитой от ветра, газовая горелка туристическая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом и защитой от ветра, газовая горелка туристическая MA-200
Портативная туристическая газовая плита прекрасно подойдет для отдыха на природе или кемпинга. Вам не нужно тратить время на поиск и заготовку дров, разжигания костра, портативная плита сделает все быстрее и легче. Туристическая горелка удобная и практичная в использовании, ее легко носить с собой. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.

Особенности
MA-200 весит меньше полкилограмма и имеет компактные размеры, но при этом предоставляет в вашем туристическом лагере, на пикнике или рыбалке все условия для приготовления пищи. Для ее розжига не нужны спички или зажигалка – газ воспламеняется от искры пьезоэлемента, а после этого пламя горелки защищено от ветра стальными лепестками. В качестве топлива используются широко распространенные газовые баллоны с цанговым соединением. Регулировка силы пламени осуществляется специальным краном. Данная модель газовой горелки легко умещается в рюкзаке или салоне автомобиля, тем самым она будет в нужный момент всегда под рукой.

Характеристики
- Защита от ветра
- Авторозжиг: есть, пьезо.
- Регулировка подачи газа: есть.
- Газ: бутан/пропан/изобутан (газовый баллон в комплект не входит)
- Размеры чехла для хранения - 15х13х11 см
- Вес: 427 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 115 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная туристическая газовая плита с пьезоподжигом и защитой от ветра, газовая горелка туристическая |
- Цена: 250 ₴




