Топ
-12%










Газовая горелка для кемпинга под пробивной одноразовый газовый баллон, газовый примус для пикника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газовая горелка для кемпинга под пробивной одноразовый газовый баллон, газовый примус для пикника»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка для кемпинга под пробивной одноразовый газовый баллон, газовый примус для пикника
Туристический газовый примус широко используется в походах, в полевых условия, на рыбалке и охоте, а также везде где нет доступа к централизованной сети природного газа или источника электричества.

Характеристики
- Размеры: высота 19 см, диаметр 12.5 см.
- Вес: 288 г
- Топливо: Пропан
- Тип баллона: Пробивной одноразовый газовый баллон 190г (в комплекте)
- Регулировка подачи газа: да
- Пьезоподжиг: нету
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Пластик |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 190 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая горелки для кемпинга под пробивной одноразовый газовый баллон, газовый примус для пикника |
- Цена: 350 ₴






