-13%










Плита газовая туристическая со шлангом, газовая горелка под резьбовой баллон K-202
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая туристическая со шлангом, газовая горелка под резьбовой баллон K-202
Портативная туристическая газовая плита прекрасно подойдет для отдыха на природе или кемпинга. Вам не нужно тратить время на поиск и заготовку дров, разжигания костра, портативная плита сделает все быстрее и легче. Туристическая горелка удобная и практичная в использовании, ее легко носить с собой. Плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе.

Особенности
В качестве топлива для этой плиты применяются резьбовые газовые баллоны с пропаном-бутаном. Также на одной из боковых сторон размещен рычаг для включения пьезоэлемента и регулятор подачи газа. Внизу горелки имеются складные ножки. Пьезоэлектрический поджог предполагает минимум усилий для разведения огня — достаточно открыть кран и нажать на рычаг. Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва. Также, плюсом этой конкретной модели есть то, что резьбовой баллон не крепиться непосредственно к плите, а крепится к шлангу по которому газ бежит к плите. Таким образом газовый баллончик будет находиться более чем на 30 см дальше от плиты.
Характеристики
- Вес: 365г
- Работает от резьбового газового баллона
- Регулировка подачи газа: есть
- Подача газа: через шланг
- Длина шланга: 35 см
- Пьезоэлектрический поджиг
- Запакована в фирменную коробку и чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Назва | |
| Назва: | Плита газовая туристическая со шлангом, газовая горелка под резьбовой баллон K-202 |
- Цена: 349 ₴


