




Вентиль для пропанового баллона ВБ-2 Оригинал, вентиль газовый для баллонов в комплекте с заглушкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиль для пропанового баллона ВБ-2 Оригинал, вентиль газовый для баллонов в комплекте с заглушкой
Вентиль пропановый ВБ-2 предназначен для установки на баллоны для сжиженных углеводородных газов — пропана, бутана и их смесей. Имеют простую и надежную конструкцию, удобны в эксплуатации, без усилия открываются и закрываются рукой. Это не китайская подделка под белорусский вентиль, а оригинальный продукт.

Вентили ВБ-2 имеют штампованный латунный корпус, что обеспечивает:
- Высокую механическую прочность, необходимую при монтаже, эксплуатации и транспортировке;
- Необходимую герметичность;
- Противоискровую защиту.

Характеристики
- Рабочая среда: Газ углеводородный по ГОСТ 20448-90
- Рабочее давление на входе в регулятор: 1.6 МПа (max)
- Массовый расход газа при входном давлении 1 МПа: 8.5 кг/мин (min)
- Рабочая температура окружающей среды: от -40ºС до +45ºС
- Масса: 0,27 кг
- Комплектуется заглушкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Газ |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.27 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 100 мм |
| Назва | |
| Назва: | Вентиль для пропанового баллона ВБ-2 Оригинал, вентиль газовый для баллонов в комплекте с заглушкой |
- Цена: 650 ₴


