




Бытовой газовый баллон на 5 литров Novogas, баллон пропановый 5л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой газовый баллон на 5 литров Novogas, баллон пропановый 5л
Бытовой газовый баллон на 5 литров Novogas Предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). К баллону можно подключать газовые обогреватели, плиты, редукторы, воздушные (кровельные) горелки и т.д.

Особенности
- Баллон поставляется пустым, упакованным в картонную коробку
- Заправляется газом пропан-бутан на автозаправках.
- Перед заправкой баллона обязательно стравите воздух.
- Удобен для использования дома, на даче, в гараже и даже в походных условиях.

Характеристики
- Объем, л 5
- Рабочее давление, МПа 1,6
- Масса пустого баллона, кг 3,8
- Высота, мм, не более 285
- Диаметр, мм 222
- Запорное устройство вентиль типа ВБ-2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем | 5 л |
| Масса пустого баллона | 3.8 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Бытовой газовый баллон на 5 литров Novogas, баллон пропановый 5л |
- Цена: 2 400 ₴





