-21%










Портативная туристическая газовая горелка на резьбовой баллон с пьезоподжигом в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная туристическая газовая горелка на резьбовой баллон с пьезоподжигом в кейсе
Компактная газовая горелка, которая пригодится широкому кругу пользователей. Благодаря маленьким размерам и весу она легко уместится даже в карман брюк или куртки. Займет очень мало места в вашем походном рюкзаке или сумке. С её помощью вы сможете быстро и легко вскипятить воду или приготовить простую походную еду. Модель рассчитана на 1-3 человека и посуду небольшого объема (до 2 литров).

Особенности и характеристики
- Компактный корпус со складывающимися опорами;
- Встроенный пьезоподжиг;
- Горелка используеться с резьбовыми баллонами. Для начала роботы ёе просто нужно накрутить на баллон;
- Материал: Нержавеющая сталь, алюминий;
- Вес: 117 грамм;
- Упаковка: пластиковый кейс.
В нашем магазине вы также можете приобрести баллоны для такого типа горелок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.17 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная туристическая газовая горелка на резьбовой баллон с пьезоподжигом в кейсе |
- Цена: 355 ₴





