-10%








Горелка для газовых баллонов с итальянской резьбой 19.5мм, тарелка для итальянского газового баллона 21 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка для газовых баллонов с итальянской резьбой 19.5мм, тарелка для итальянского газового баллона 21 см
Горелка предназначена для установки на итальянские газовые баллоны с довольно редким размером резьбы 19.5 мм. В Украине встречаются не так часто. Конфорку используют для разогрева и приготовления пищи в полевых условиях на рыбалке, кемпинге, охоте. Благодаря диаметру горелки приготовление еды происходит приблизительно также быстро, как и на обычной газовой плите.

Характеристики
- Наружный диаметр тарелки: 210 мм
- Совместимость: резьбовой стандарт 19.5 мм (для итальянских баллонов)
- Вес: 328 г
- Удобная ручка для переноски
- Подходит для баллонов от 1,9 и до 12 литров (для газовых баллонов от 0,5 кг до 5 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горелка для газовых баллонов с итальянской резьбой 19.5мм, тарелка для итальянского газового баллона 21 см |
- Цена: 270 ₴
