


Ручной садовый секатор для обрезки веток Intertool FT-1014, садовые ножницы из инструментальной стали SK-5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной садовый секатор для обрезки веток Intertool FT-1014, садовые ножницы из инструментальной стали SK-5
Секатор садовый Intertool FT-1014 используется для обрезки тонких веток на плодовых деревьях, кустах. Также можно использовать для обрезки и сбора винограда. Удобен в использовании, подойдет как левше, так и правше.

Особенности
- Лезвия острые, выполнены из японской стали SK5;
- Легкие и прочные алюминиевые рукоятки;
- Для бесперебойной работы секатора и предотвращения люфта рекомендуем периодически регулировать зазор между лезвиями, подтягивая соединительные болт и гайку;
- Надежный замок, который смыкает лезвия и прочно их фиксирует в закрытом положении, убережет от случайного раскрытия секатора в самый неподходящий момент.

Характеристики
- Вес: 250 г
- Длина лезвия: 55 мм
- Максимальный диаметр реза: 10 мм
- Материал лезвия: сталь SK5
- Материал рукояток: алюминиевые с противоскользящими резиновыми накладками
- Общая длина: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной садовый секатор для обрезки веток Intertool FT-1014, садовые ножницы из инструментальной стали SK-5 |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 250 ₴
