Новинка










Автоматический съемник изоляции проводов 150мм INTERTOOL HT-7022, инструмент для снятия изоляции
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический съемник изоляции проводов 150мм INTERTOOL HT-7022, инструмент для снятия изоляции маленький
Автоматический съемник изоляции INTERTOOL HT-7022 – это незаменимый инструмент для электриков и других мастеров, часто работающих с проводами. Этот инструмент позволяет быстро и легко снимать изоляцию с проводов разного диаметра, что уменьшает риск повреждения жилы. Благодаря автоматическому механизму съемника, не нужно применять дополнительные усилия для снятия изоляции. Особенностью этой модели является маленький размер инструмента. Благодаря этому он займет мало места в ящике с инструментом или на поясе. При необходимости уместится даже в кармане.

Особенности и характеристики
- Предназначен для отрезки, снятия и зачистки многожильных и одножильных проводов;
- Работают с наиболее распространенными проводами от 0.2 до 6.0 мм²;
- Регулировка усилия зачистки поможет при работе с хрупким проводом или с жесткой изоляцией;
- Длина: 150мм;
- Ширина: 100мм;
- Вес: 190г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Минимальное сечение провода | 0.2 кв. мм |
| Максимальное сечение провода | 6 кв. мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Автоматический съемник изоляции проводов 150мм INTERTOOL HT-7022, инструмент для снятия изоляции |
- Цена: 270 ₴

