



Вентиль для пропанового баллона Cavagna 21.8 мм Италия, вентиль баллонный газовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиль для пропанового баллона Cavagna 21.8 мм Италия, вентиль баллонный газовый
Вентиль Cavagna является запорным устройством для заполнения, хранения и использования пропановых/бутановых баллонов. Он подходит для баллонов объемом 5, 12, 27 и 50 литров. Вентиль полностью соответствует присоединительным и монтажным размерам вентиля ВБ-2, используемого с украинским редуктором. Он имеет улучшенную конструкцию по сравнению с обычными вентилями ВБ-2.

Особенности
- Вентиль маркируется знаком "π" в соответствии с директивой ЕС 99/36
- Низкий крутящий момент маховика даже под высоким давлением
- Открытие/закрытие без значительных усилий
- Вентил имеет штампованный латунный корпус

Характеристики
- Рабочие давление, не более - 1,6МПа;
- Рабочая температура окружающей среды - от -30оС...до +60оС;
- Диаметр условного прохода, мм – 6;
- Подключение баллона: W28,8;
- Резьба на выходе: W21,8x1/14LH;
- Вес: 277 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 6 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Газ |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Вентиль для пропанового баллона Cavagna 21.8 мм Италия, вентиль баллонный газовый |
- Цена: 470 ₴
