




Вентиль пропановый с предохранительным клапаном W27 8 - 21 8 LH, Кран для пропанового баллона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиль пропановый с предохранительным клапаном W27 8 - 21 8 LH, Кран для пропанового баллона, Вентиль на пропановый баллон
Вентиль пропановый является запорным устройством для заполнения, хранения и использования пропановых/бутановых баллонов. Он подходит для баллонов объемом 27 и 50 литров. Конструкция вентиля позволяет выпустить газ при увеличенном его давлении, когда давление в баллоне приближается к критическому.

Характеристики
- Рабочие давление - 2,1 МПа;
- Направление потока в вентиле – Угловое;
- Рабочая температура окружающей среды - от -30оС...до +60оС;
- Подключение баллона: W27,8;
- Резьба на выходе: W21,8x1/14LH;
- Вес: 297 г.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Условный проход | 6 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Газ |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Вентиль пропановый с предохранительным клапаном W27 8 - 21 8 LH, Кран для пропанового баллона |
- Цена: 450 ₴
