




Горелка для польского газового баллона 23 см Nurgaz, тарелка на баллон, конфорка для газового баллона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка для польского газового баллона 23 см Nurgaz, тарелка на баллон, конфорка для газового баллона
Тарелка для газового баллона 23 см Nurgaz предназначена для разогрева и приготовления пищи в полевых условиях на рыбалке, кемпинге, охоте. Благодаря диаметру горелки приготовление еды происходит приблизительно также быстро, как и на обычной газовой плите.

Характеристики
- Наружный диаметр тарелки: 230 мм
- Совместимость: резьбовой стандарт 15.5 мм (для польских баллонов)
- Вес: 390 г
- Удобная ручка для переноски
- Подходит для баллонов от 1,9 и до 12 литров (для газовых баллонов от 0,5 кг до 5 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.39 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горелка для польского газового баллона 23 см Nurgaz, тарелка на баллон, конфорка для газового баллона |
- Цена: 420 ₴

