




Горелка с пьезоподжигом газовая со шлангом К-202, портативный туристический примус + газовый баллон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка с пьезоподжигом газовая со шлангом К-202, портативный туристический примус + газовый баллон в подарок
Портативная туристическая газовая плита идеально подходит для активного отдыха на природе или во время кемпинга. Она освободит вас от необходимости искать дрова, заниматься разжиганием костра, благодаря ей приготовление пищи становится быстрым и простым процессом. Удобство и практичность туристической горелки позволят вам легко брать ее с собой в любое путешествие. Плита предназначена для готовки и кипячения воды на пикнике, в походе, на даче, в дороге или просто для приятного отдыха на свежем воздухе.

Особенности
Забудьте о необходимости искать спички или зажигалку – газ воспламеняется от искры пьезоэлемента горелки. Для подачи топлива используются широко доступные газовые баллоны с цанговым соединением. Регулировка пламени легко осуществляется при помощи специального крана. Этот газовый прибор удобно помещается в рюкзаке или в салоне автомобиля, всегда оставаясь под рукой в нужный момент. Кроме того, преимущество данной модели заключается в том, что цанговый баллон не крепится непосредственно к плите, а соединяется с ней шлангом. Таким образом, газовый баллон будет находиться на безопасном расстоянии в более чем 30 см от плиты.
Характеристики
- Авторозжиг: есть, пьезо
- Регулировка подачи газа: есть
- Подача газа: через шланг
- Длина шланга: 35 см
- Газ: бутан/пропан/изобутан (газовый баллон идет в подарок)
- Диаметр: 22 см
- Высота: 10 см
- Вес: 370 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.37 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 90 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Горелка с пьезоподжигом газовая со шлангом К-202, портативный туристический примус + газовый баллон |
- Цена: 500 ₴


