




Портативная газовая плита с пьезоподжигом в кейсе, плита газовая туристическая с баллончиком
Портативная газовая плита с пьезоподжигом в кейсе, плита газовая туристическая с баллончиком
Портативный туристический таганок Happy home – это компактная переносная газовая печка, которая идеально подходит для выездных кемпингов, приготовления пищи на природе, рыбалке, пикнике. Благодаря удобству использования она является одной из самых популярных моделей.

Многие люди, столкнувшиеся с отключением электричества, и те, кто просто любит путешествовать с комфортом, всегда имеют у себя на даче или в машине портативную плитку и запас газовых баллонов. Плита предельно проста в использовании. Имеет автоматический пьезоподжиг. Работает от цангового газового баллона 220 грамм, который помещается внутри плиты.

Цанговый баллон подключается очень легко с помощью клавиши на передней панели, этот рычаг выполняет функцию предохранителя от самопроизвольного отключения баллона. Баллон укладывается в специальное гнездо с защитной крышкой, что защищает баллон от механических повреждений.
Для поджига плиты достаточно повернуть ручку регулятора газа в максимальное положение, возгорание произойдёт автоматически. Управление плитой ничем не отличается от управления обычной стационарной газовой плитой . Крутите ручку тем самым увеличивая или уменьшая подачу топлива.

- Тип: газовая;
- Вид плиты: настольная;
- Количество конфорок: 1 шт.;
- Тип управления: поворотные переключатели;
- Тип газа: пропан, бутан;
- 1 баллончик в комплекте
- Дополнительные возможности: пьезоподжиг, выход на большой газовый баллон;
- Габаритные размеры: 342 х 275 х 100 мм;
- Вес плитки с кейсом: 1.6 кг;
- Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Портативная газовая плита с пьезоподжигом в кейсе, плита газовая туристическая с баллончиком |
- Цена: 540 ₴





