




Кухонные электронные весы на батарейках, электронные весы для продуктов A-plus, весы кухонные до 10 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные электронные весы на батарейках, электронные весы для продуктов A-plus, весы кухонные для взвешивания до 10 кг
Прекрасный выбор и идеальное решение для взвешивания продуктов весом до 10 кг. Эта одна из тех моделей кухонных весов, которая уже успела понравиться многим пользователям и хорошо себя зарекомендовала. Электронные весы данного типа славятся своей точностью, неприхотливостью и дизайном.

Особенности
Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Весы могут запоминать вес тары, снабжены функцией переключения единиц измерения,функцией автовыключения. Имеют небольшой вес и размеры, очень легко транспортируются. Можно повесить на стену или полку. Для этого предусмотрено специальное отверстие позади конструкции. 
Характеристики
- Рабочая температура: 0-40°С
- Питание от 2-ух пальчиковых батареек АА (идут в комплекте)
- Вид кухонных весов: электронные
- Выбор отображения информации на экране (граммы или унции)
- Размер платформы 145 мм
- Максимальный вес: 10.0 (кг)
- Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Плюс |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кухонные электронные весы на батарейках, электронные весы для продуктов A-plus, весы кухонные до 10 кг |
- Цена: 250 ₴




