




Туристический газовый баллон Польша 4.8 л GZWM S A, Баллон газовый бытовой, Металлический газовый баллон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристический газовый баллон Польша 4.8 л GZWM S A, Баллон газовый бытовой, Металлический газовый баллон с вентилем 15.5 мм
Бытовой газовый баллон на 4.8 литров (2кг) от польского производителя GZWM S.A. предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Незаменимый помощник для приготовлении пищи в негазифицированых помещениях, на природе, кемпинге, а также в условиях чрезвычайных происшествий и войны. К баллону можно подключать газовые обогреватели, плиты, редукторы, воздушные (кровельные) горелки и т.д.

Особенности и характеристики
- Оснащен вентилем с левой резьбой 15.5мм (польская резьба)
- На вентиле есть пластиковая заглушка
- Оснащен пластиковой ручкой для переноски
- Испытательное давление: 3,0 МПа
- Вес пустого баллона: 2.6 кг
- Высота баллона: 26 см
- Поставляется пустым
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GZWM |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 4.8 л |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса пустого баллона | 2.6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Туристический газовый баллон Польша 4.8 л GZWM S A, Баллон газовый бытовой, Металлический газовый баллон |
- Цена: 1 500 ₴



