Подарок










Портативный газовый обогреватель для кемпинга Happy Home, газовая плита-обогреватель одноконфорочная
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Портативный газовый обогреватель для кемпинга Happy Home, газовая плита-обогреватель одноконфорочная»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный газовый обогреватель для кемпинга Happy Home 1.3kW, газовая плита-обогреватель одноконфорочная
Портативный газовый обогреватель-плитка идеально подходит для обогрева и приготовления пищи в полевых, чрезвычайных и военных условиях. Обогреватель-плита оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания. Возвратная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло. Для питания устройства используются газовые цанговые баллоны и предусмотрен адаптер (переходник) для подключения бытового баллона.

Особенности
- Обогреватель имеет стопор угла поворота, что позволяет легко изменять угол наклона
- В комплект входит подставка для посуды, что очень удобно для приготовления или разогрева пищи
- Керамическая пластина очень быстро нагревается, интенсивно отдавая тепло окружающей среде
- Обогреватель очень прост в использовании, а после установки баллончика с газом готов к использованию
- Помещение, в котором устанавливается плитка-обогреватель, должно легко проветриваться (например, форточка или окно должно быть немного открыто)

Характеристики
- Вес – 2,17 кг
- Мощность – 1,3 кВт
- Расход газа – 90г/час
- Размеры – 26 х 24 х 20 см
- Газ: пропан, бутан
- Ручка для переноски
- Автоподжигательный механизм - пьезо, регулятор пламени
- Выход под большые бытовые баллоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 1.3 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 20 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Портативный газовый обогреватель для кемпинга Happy Home, газовая плита-обогреватель одноконфорочная |
- Цена: 1 500 ₴






