



Шланг для газа пропан-бутан Aquatech Propan-Butan 9х2.5 мм, Шланг газовый 9мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для газа пропан-бутан Aquatech Propan-Butan 9х2.5 мм, Шланг газовый 9мм
Изготовлен из специального ПВХ с добавлением каучука. Снаружи оранжевый, внутри черный. Трехслойный, армирован полиэстеровой сеткой. Применяется для транспортировки газа пропан-бутан в бытовых условиях, подключения газовых баллонов к плитам, горелкам и обогревателям.

Характеристики
- Внутренний диаметр: 9 мм
- Толщина стенки: 2.5 мм
- Рабочее давление: 20 бар
- Рабочая температура: -10°C +50°C
- Длина ракава в бухте: 50м
- Продажа от 1 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 50 м |
| Цвет | Оранжевый |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 9 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения: | Шланг для газа пропан-бутан Aquatech Propan-Butan 9х2.5 мм, Шланг газовый 9мм |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
- Цена: 41 ₴/пог.м
