-7%










Газовый редуктор для бытового баллона Orgaz 300-11 с KLF соединением, редуктор для газового баллона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый редуктор для бытового баллона Orgaz 300-11, редуктор для газового баллона турецкий
Регулятор давления бытовой предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов. Регулятор обеспечивает четкую автоматическую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов: плита, обогреватель и тд.

Особенности и характеристики
- Входное давление 0.3 - 16 бар
- Исходное давление 28 – 29 мбар.
- Входной штуцер под рукав 8-9мм
- Максимальная проходимость 1.5 кг/ч.
- Рабочая температура от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт) W 21.8 (левая резьба)
- Тир резьбы: KLF (под вентиль с встроенной прокладкой, чаще всего применяется на вентиле композитных баллонов)
- Материал присоединительной гайки - латунь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 29 мбар |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Газовый редуктор для бытового баллона Orgaz 300-11, редуктор для газового баллона |
- Цена: 260 ₴

