




Редуктор для газового баллона Bradas RG A310, редуктор пропановый для газового баллона 37 mbar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для газового баллона Bradas RG A310, редуктор пропановый для газового баллона 37 mbar Польша
Регулятор давления бытовой предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов. Регулятор обеспечивает четкую автоматическую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов: плита, обогреватель и тд.

Особенности и характеристики
- Входное давление 0.3 - 16 бар
- Исходное давление 37 мбар.
- Входной штуцер под рукав 8-9мм
- Максимальная проходимость 1.5 кг/ч.
- Рабочая температура от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт) W 21.8 (левая резьба) KLF
- Материал присоединительной гайки - латунь
- Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 37 мбар |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Редуктор для газового баллона Bradas RG A310, редуктор пропановый для газового баллона 37 mbar |
- Цена: 400 ₴
