




Хомут металлический червячный Sigma 10-16мм, хомут для газового шланга 9мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут металлический червячный Sigma 10-16мм, хомут для газового шланга 9мм
Хомут червячный нержавеющий 10-16 мм предназначен для крепления шлангов, рукавов и трубок в гидравлических и пневматических системах, гофрированных труб PVC и PE к жестким трубам, гибких воздуховодов к вытяжным вентиляторам, ответственных соединений автомобилей и сельскохозяйственных двигателей, тракторов, сельскохозяйственной, строительной и другой техники. Его можно затянуть как ключом, так и отверткой. Особенная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Этот хомут долговечен и может использоваться многократно. Применение данного хомута исключает риск повреждения шланга. Размер хомута выбирается в соответствии с диаметром шланга (трубы).

Особенности и характеристики
- Головка винта с комбинированным шлицем
- Лента без сквозных просечек, что обеспечивает повышенную прочность и защиту шлангов от повреждения
- Тип: нержавеющие
- Размер: Ø – 10-16, D – 9 мм
- Количество в упаковке: 25 штук
- Тип упаковки: PVC пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для сельского хозяйства |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Хомут металлический червячный Sigma 10-16мм, хомут для газового шланга 9мм |
- Цена: 10 ₴

