




Рукав пропановый Билпромрукав 9мм, шланг для газа пропан-бутан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав пропановый Билпромрукав 9мм, шланг для газа пропан-бутан резиновый
Изготовлен из бутил-каучука. Имеет каркас из синтетичеких волокон. Армирован текстильной нитью. Применяется для транспортировки газа пропан-бутан в бытовых условиях, подключения газовых баллонов к плитам, горелкам и обогревателям. Также может использоваться для подачи кислорода, воды, воздуха и подключения приборов по газовой сварке и резки металлов.

Характеристики
- Внутренний диаметр: 9 мм
- Толщина стенки: 4 мм
- Рабочее давление: 0.63 мПа
- Рабочая температура: -35°C +70°C
- Длина ракава в бухте: 50м
- Продажа от 1 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 9 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения: | Рукав пропановый Билпромрукав 9мм, шланг для газа пропан-бутан |
| Количество слоев | 3 |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Газовая сварка |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Газообразная среда, Кислород |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
- Цена: 40 ₴/пог.м


