Новинка










Газовый баллон с конфоркой на 8 литров Intertool, Походной газовый комплект, Туристический газовый баллон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый баллон с конфоркой на 8 литров Intertool GS-0008, Походной газовый комплект, Туристический газовый баллон с горелкой
Газовый комплект Intertool GS-0008 предназначен для бытовых и туристических целей — приготовления и разогрева еды, кипячения жидкостей. Пригодится туристам, охотникам, рыбакам. В условиях военного времени можно использовать для приготовления пищи, обогрева небольших складских и промышленных помещений.

Особенности и характеристики
- Мощность, кВт: 2,2.
- Расход газа max, г/ч: 145 – 160.
- Габаритные размеры упаковки, см: 38.5х22х22.5
- Габаритные размеры баллона без горелки, см: 32х22.
- Вес комплекта, г: 3665.
- Баллон проходил проверку на герметичность. Перед первой заправкой обязательно стравите воздух из баллона.
- Избегать ситуации, когда прямые солнечные лучи попадают на баллон, поскольку при нагревании баллона более чем на 50 градусов, он может взорваться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 8 л |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса пустого баллона | 3.6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Тип назнчения | |
| Тип назначения: | Газовый баллон с конфоркой на 8 литров Intertool, Походной газовый комплект, Туристический газовый баллон |
- Цена: 1 000 ₴


