-10%










Портативная горелка для сухого спирта, подставка для сухого горючего, спиртовая печь
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная горелка для сухого спирта, подставка для сухого горючего, спиртовая печь металлическая
Портативная подставка для сухого спирта – незаменимый инструмент для кемпинга, туризма и путешествий. Это компактное устройство позволяет нагревать пищу или напитки в походных условиях, когда нет возможности разводить костер. Подставка для сухого горючего обеспечивает стабильную опору при использовании, а также имеет специальные отверстия на дне для доступа воздуха. Печка имеет очень малые размеры, поэтому легко уместится в вашем кармане или кармане вашего рюкзака. Может использоваться в качестве контейнера для транспортировки таблеток сухого спирта.

Характеристики
- Тип подставки: для сухого горючего
- Размер в сложенном виде: 9.7х7.5х2 см
- Размер в разложенном виде: 9.7х7.5х5.5 см
- Вес: 102 г
- Материал: металл
- Перед использованием удалите защитную пленку
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Спирт |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Портативная горелка для сухого спирта, подставка для сухого горючего, спиртовая печь |
- Цена: 199 ₴





