



Газовая металлическая горелка с пьезоподжигом Sigma, портативная горелка с керамическим соплом
Газовая металлическая горелка с пьезоподжигом Sigma, портативная горелка туристическая, газовая горелка с керамическим соплом
Металлическая горелка Sigma - это универсальное, многофункциональное устройство, которое можно использовать для разжигания костра на природе, копчения пищи, обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях, разогрева замерзших труб, снятия старой краски и других работах.

Работает от цангового баллона (в комплект не входит). Горелка изготовлена из металла. Оснащена регулятором мощности, что позволяет регулировать поток пламени в широком диапазоне. Горелка оборудована пьезоподжигом. Вам не нужно носить с собой спички или зажигалку, достаточно включить подачу газа и нажать на кнопку поджога.

- Крепление к баллону/резервуару: Надевается на баллон
- Соединение с баллоном/резервуаром: Цанговые
- Расход газа: 106 г/час
- Регулятор мощности: Есть
- Вес горелки: 160г
- Длина: 153мм
Также, в нашем магазине Вы можете приобрести другие газовые горелки или специальный переходник для заправки цанговых баллонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 106 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газовая металлическая горелка с пьезоподжигом Sigma, портативная горелка с керамическим соплом |
- Цена: 300 ₴
