



Регулируемый газовый редуктор с манометром Falon Tech FT0196, редуктор пропановый регулируемый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый газовый редуктор с манометром Falon Tech FT0196, редуктор пропановый регулируемый
Редуктор Falon Tech FT0196 это незаменимое устройство для использования газовых баллонов в быту и производстве. Регулирует давление газа, поступающего из баллона, до рабочего давления, и поддерживает его на заданном уровне.

Особенности и характеристики
- Рабочее давление на входе: 25 бар
- Диапазон рабочего давления на выходе: 0,5-4 бар
- Резьба гайки на выходе: левая 3/8+штуцер 8 мм
- Входная резьба: 21,8 мм x1/14 LH
- Вес: 0,54 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное входное давление | 25 бар |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 0.54 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 130 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Регулируемый газовый редуктор с манометром Falon Tech FT0196, редуктор пропановый регулируемый |
- Цена: 800 ₴
