




Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор OZKAN с шлангом 2 метра +хомуты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор OZKAN с шлангом 2 метра +хомуты
С помощью этого комплекта вы сможете подсоединить газовую плиту, обогреватель или другое газовое устройство, требующее понижения давления идущего из газового баллона. Комплект подходит для использования на даче, в загородном доме, кемпинге и других местах, где нет возможности подключиться к централизованному газоснабжению.

Особенности и характеристики
- Входное давление 0.3 - 16 бар
- Исходное давление 0 – 2 бар.
- Входной штуцер под рукав 8-9мм
- Максимальная проходимость 0.8 кг/ч.
- Рабочая температура от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт) W 21.8 (левая резьба)
- Материал присоединительной гайки - сталь
Комплектация
- Редуктор OZKAN турецкого производства
- Шланг газовый 9мм 2 метра Білпромрукав Україна
- 2 хомута металлических Sigma
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ozkan |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Материал корпуса регулятора | Сталь |
| Вес | 0.37 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор OZKAN с шлангом 2 метра +хомуты |
- Цена: 600 ₴
