



Газовая металлическая горелка для опаливания свиней Nurgaz NG 0600 сопло 50мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая металлическая горелка для опаливания свиней Nurgaz NG 0600 сопло 50мм
Газовая горелка Nurgaz NG 0600 – это надежный и эффективный инструмент для обжига свиней, кур и других хозяйственных работах. Также может пригодиться при кровельных и строительных работах. Интенсивность пламени горелки регулируется вентилем. Горелка турецкого производства.
Особенности и характеристики
- Страна производитель: Турция
- Вентиль регулировки пламени
- Диаметр сопла: 55 мм
- Штуцер под шланг 9мм
- Вес: 520 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Горелка |
| Вес | 0.52 кг |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 430 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения: | Газовая металлическая горелка для опаливания свиней Nurgaz NG 0600 сопло 50мм |
- Цена: 540 ₴
