-12%






Рукав пропановый Билпромрукав 6мм, шланг армированный для газа пропан-бутан
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рукав пропановый Билпромрукав 6мм, шланг армированный для газа пропан-бутан резиновый
Изготовлен из бутил-каучука. Имеет каркас из синтетичеких волокон. Армирован текстильной нитью. Применяется для транспортировки газа пропан-бутан в бытовых условиях, подключения газовых баллонов к плитам, горелкам и обогревателям. Также может использоваться для подачи кислорода, воды, воздуха и подключения приборов по газовой сварке и резки металлов.

Характеристики
- Внутренний диаметр: 6 мм
- Толщина стенки: 4 мм
- Рабочее давление: 10 бар
- Максимально давление: до 20 бар
- Рабочая температура: -35°C +70°C
- Длина ракава в бухте: 75м
- Продажа от 1 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Билпромрукав |
| Страна производитель | Украина |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Газовая сварка |
| Армированный шланг | True |
| Диаметр | 9 мм |
| Рабочая среда | Вода, Газ, Газообразная среда, Кислород |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | Бутилкаучук |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Назва | |
| Назва: | Рукав пропановый Билпромрукав 6мм, шланг армированный для газа пропан-бутан |
- Цена: 38 ₴/пог.м
