




Вентиль пропановый с боковым выходом под газовые баллоны 5-24л, газовый кран с резьбой 21.8мм для баллонов
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентиль пропановый с боковым выходом под газовые баллоны 5-24л, газовый кран с резьбой 21.8мм для баллонов»
Вентиль пропановый с боковым выходом под газовые баллоны 5-24л, газовый кран с резьбой 21.8мм для баллонов
Этот латунный вентиль предназначен для газовых баллонов, резьба под запорную арматуру, в которых составляет 19.2 мм. В основном такой диаметр резьбы используется на баллонах емкостью 5-24 литра. Также может встречаться на баллонах, объемом 27л.
Таким образом, если вам нужно заменить на вашем баллоне емкостью 5-24 литра вентиль с вертикальным выходом (под конфорку) на вентиль с боковым, то этот вариант является отличным выбором.
Вентиль имеет стандартную резьбу 21.8 мм на выходе, что позволит заправить ваш баллон на подавляющем большинстве АЗС Украины. Также на этот размер резьбы вы без проблем найдете все необходимое газовое оборудование: горелки, обогреватели, редукторы, штуцерные гайки и т.д.

- Назначение: для баллонов 5-24 литра
- Материал: латунь
- Левая наружная резьба (под горелку): 21,8 мм
- Правая наружная резьба (в баллон): 19,2 мм
- Вес: 220 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 6 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Газ |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вентиль с обогревом | Нет |
| Назва | |
| Назва: | Вентиль пропановый с боковым выходом под газовые баллоны 5-24л, газовый кран с резьбой 21.8мм для баллонов |
- Цена: 420 ₴

