




Бытовой газовый баллон на 12 литров Novogas Беларусь, газовый баллон для дома и дачи на 12 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой газовый баллон на 12 литров Novogas Беларусь, газовый баллон для дома и дачи на 12 литров
Предлагаем вашему вниманию добротный газовый баллон на 12 литров. Изготовлен на Новогрудском заводе газовой аппаратуры для рынка ЕС. Хорошая толщина металла и качественный вентиль. Предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). К баллону можно подключать газовые обогреватели, плиты, редукторы, воздушные (кровельные) горелки и т.д.

Особенности
- Баллон поставляется пустым. Фирменной коробкой на заводе не комплектуется. На баллоне есть паспорт со всей необходимой информацией.
- Заправляется газом пропан-бутан на автозаправках.
- Перед заправкой баллона обязательно стравите воздух.
- Удобен для использования дома, на даче, в гараже и даже в походных условиях.

Характеристики
- Объем, л: 12
- Рабочее давление, МПа: 1,6
- Масса пустого баллона, кг: 6,3
- Высота, мм: не более 485
- Диаметр, мм: 222
- Запорное устройство: вентиль типа ВБ-2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novogas |
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем | 12 л |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 6.3 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Диаметр | 222 мм |
| Назва | |
| Назва: | Бытовой газовый баллон на 12 литров Novogas Беларусь, газовый баллон для дома и дачи на 12 литров |
- Цена: 3 200 ₴

