




Редуктор для газового баллона Cavagna Type 694, редуктор пропановый для газового баллона 29 mbar
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор для газового баллона Cavagna Type 694, редуктор пропановый для газового баллона 29 mbar Италия
Регулятор давления бытовой предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов. Регулятор обеспечивает четкую автоматическую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов: плита, обогреватель и тд.

Особенности и характеристики
- Входное давление 0.3 - 16 бар
- Исходное давление 29 мбар.
- Входной штуцер под рукав 8-9мм
- Максимальная проходимость 1.5 кг/ч.
- Рабочая температура от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт) W 21.8 (левая резьба)
- Материал присоединительной гайки - сталь
- Упаковка: пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 29 мбар |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Назва | |
| Назва: | Редуктор для газового баллона Cavagna Type 694, редуктор пропановый для газового баллона 29 mbar |
- Цена: 400 ₴



