




Набор X-Treme: металлическая газовая горелка с пьезоподжигом + баллон 220 г
Комплект газовая металлическая горелка вместе с баллончиком 220 грамм, портативная газовая горелка с баллоном
Предлагаем вам качественную металлическую горелку X-Treme GT-XT8802D в комплекте с цанговым баллончиком. Горелка X-Treme - это универсальное, многофункциональное устройство, которое можно использовать для разжигания костра на природе, копчения пищи, обработки поверхностей на производстве и в лабораторных условиях, разогрева замерзших труб, снятия старой краски и других работах.

Работает от цангового баллона. Горелка изготовлена из металла. Оснащена регулятором мощности, что позволяет регулировать поток пламени в широком диапазоне. Горелка оборудована пьезоподжигом. Вам не нужно носить с собой спички или зажигалку, достаточно включить подачу газа и нажать на кнопку поджога.

- Крепление к баллону/резервуару: Надевается на баллон
- Соединение с баллоном/резервуаром: Цанговые
- Расход газа: 108 г/час
- Регулятор мощности: Есть
- Вес горелки: 180г
- Длина: 134мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Treme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 108 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.18 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назва | |
| Назва: | Набор X-Treme: металлическая газовая горелка с пьезоподжигом + баллон 220 г |
- Цена: 340 ₴


