




Секатор садовый обводной 200мм Flora, металлический садовый секатор с диаметром реза до 16мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Секатор садовый обводной 200мм Flora, металлический садовый секатор с диаметром реза до 16мм
Ваш верный помощник в саду!
С секатором Flora вы легко справитесь с обрезкой веток и побегов до 16 мм. Он идеально подходит для:
- Формирования и прореживания кроны деревьев и кустов
- Сбора винограда
- Других садовых работ
Лезвия из высокоуглеродистой стали с антикоррозионным покрытием обеспечивают чистый и ровный срез, а эргономичная ручка делает работу комфортной даже в течение продолжительного времени.
Благодаря секатору Flora ваш сад будет всегда красивым и здоровым!

Характеристики
- Вес: 230 г
- Длина лезвия: 55 мм
- Максимальный диаметр реза: 16 мм
- Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь
- Материал рукояток: металлические с противоскользящими резиновыми накладками
- Общая длина: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 16 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Назва | |
| Назва: | Секатор садовый обводной 200мм Flora, металлический садовый секатор с диаметром реза до 16мм |
- Цена: 300 ₴
