Новинка










Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель на 16 литров Procraft AS-16, опрыскиватель аккумуляторный огорода
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель на 16 литров Procraft AS-16, опрыскиватель аккумуляторный для сада и огорода
Procraft AS16 - это не просто опрыскиватель, но и ваш надежный помощник в уходе за садом, огородом, декоративными и плодовыми деревьями, кустарниками и другими насаждениями. Благодаря своей универсальности, он также подходит для побелки и распыления втиснутой краски.

Чем же AS16 заслужил ваше внимание?
- Мощность: 12-вольтовый 12-амперный аккумулятор обеспечивает до 4 часов непрерывной работы.
- Вместительность: 16-литровый бак позволяет обрабатывать большие площади без дозаправки.
- Удобство:
- Легкий (5,5 кг) и эргономичный дизайн в форме рюкзака равномерно распределяет нагрузку на спину.
- Удобное регулирование интенсивности опрыскивания дает вам полный контроль над процессом.
- Надежность:
- Выдерживает мороз до -10°C и жару до +40°C.
- Фильтр грубой очистки предотвращает засорение бака.
- Универсальность:
- Три сменные насадки в комплекте дают возможность использовать AS16 для разнообразных задач.
Характеристики
- Длина шланга: 110 см
- Вес: 5,5 кг
- Максимальный рабочий объем: 16 л
- Привод насоса: Электродвигатель 12 В
- Рабочее давление: 0,15 – 0,5 МПа
- Источник питания двигателя аккумулятор: 12 В, 12 Ач
- Допустимая рабочая температура: от -10 до +40
- Электропитание зарядного устройства: 220 В, 50 Гц
- Запорное устройство: Кран
- Брандспойт: Стальной, сборный, 47-84 см.
- Размеры: 38*18,5*52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 165 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 3.5 час |
| Назва | |
| Назва: | Аккумуляторный ранцевый опрыскиватель на 16 литров Procraft AS-16, опрыскиватель плечевой для сада и огорода |
- Цена: 1 600 ₴





