




Очки сварочные Хамелеон, очки сварщика с автозатемнением, очки для сварки автоматического затемнения
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки сварочные Хамелеон, очки сварщика с автозатемнением, очки для сварки автоматического затемнения
Защитите свои глаза во время сварочных работ с очками "Хамелеон"!
Преимущества очков:
- Автоматическое затемнение: светофильтр "хамелеон" мгновенно затемняется при появлении сварочной дуги, защищая ваши глаза.
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
- Очки имеют легкую и удобную конструкцию.
- Удобное оголовье: регулируется по размеру головы.
- Универсальность: подходят для различных видов сварки и других работ.

Характеристики
- Тип затемнения: автоматическое
- Светофильтр: "хамелеон"
- Уровень затемнения: DIN11
- Материал: пластик
- Размер линзы: 9 см х 3 см
- Размер: универсальный
- Питание: от световой энергии, выделяющейся во время сварочных работ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| Вес | 0.075 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Назва: | Очки сварочные Хамелеон, очки сварщика с автозатемнением, очки для сварки автоматического затемнения |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.5 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.7 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка задержки снятия затемнения | False |
| Регулировка плотности затемнения | False |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
- Цена: 300 ₴

