Новинка








Бытовой газовый баллон на 50 литров Werk, газовый баллон для дома и дачи на 50 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой газовый баллон на 50 литров Werk, газовый баллон для дома и дачи на 50 литров
Газовый баллон Werk на 50 литров: надежный источник энергии для ваших нужд!
Этот бытовой газовый баллон Werk на 50 литров станет незаменимым помощником в вашем доме или на даче. Он идеально подходит для приготовления пищи, отопления помещений и других бытовых нужд. Хорошая толщина металла и качественный вентиль. Предназначен для транспортирования и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). К баллону можно подключать газовые обогреватели, плиты, редукторы, воздушные (кровельные) горелки и т.д.

Характеристики
- Объем, л: 50
- Рабочее давление, МПа: 3.0
- Масса пустого баллона, кг: 19
- Высота, мм: 950
- Диаметр, мм: 300
- Запорное устройство: вентиль типа ВБ-2
Эту товарную позицию по почте не пересылаем. Только самовывоз!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 50 л |
| Разрушающее давление | 30 бар |
| Масса пустого баллона | 19 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Назва | |
| Назва: | Бытовой газовый баллон на 50 литров Novogas Беларусь, газовый баллон для дома и дачи на 50 литров |
- Цена: 3 450 ₴
