




Полимерно-композитный газовый баллон Nord Camp 18.2л, бытовой газовый баллон для дома и дачи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полимерно-композитный газовый баллон Nord Camp 18,2л, бытовой газовый баллон для дома и дачи
Одним из главных преимуществ полимерно-композитных газовых баллонов перед металлическими является их лёгкий вес. Как правило, они вдвое легче металлических, что значительно облегчает их транспортировку и использование. Безопасность полимерно-композитных газовых баллонов подтверждена многолетним опытом их использования во всём мире. Они успешно работают в различных климатических условиях, от -40°С в Арктике до +65°С в тропиках. Полимерные композитные газовые баллоны выдерживают давление на разрыв в два раза выше, чем металлические, и полностью безопасны даже в случае пожара. Кроме того, полимерно-композитные газовые баллоны не подвержены коррозии и не содержат вредных веществ, что делает их более экологичными и долговечными.

Характеристики
- Тип баллона: полимерно-композитный
- Общий объем баллона: 18,2 л
- Полезный объем баллона (80%): 14,6 л
- Вместимость газа (пропан): 7,5 кг
- Вместимость газа (бутан): 8,5 кг
- Вес пустого баллона с вентилем: 4,1 кг
- Рабочее давление газа в баллоне: 16 Bar
- Максимальное давление газа в баллоне: 30 Bar
- Резьба присоединения вентиля к баллону: М26х1,5 (6g/6H) без уплотнения
- Резьба присоединения редуктора к вентилю: M21.8 / 14” LH
- Высота баллона: 46,8 см
- Диаметр баллона: 30,5 см
- Рабочий температурный диапазон: от -40°С до +65°С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordcamp |
| Страна производитель | Норвегия |
| Объем | 18.2 л |
| Минимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Разрушающее давление | 100 бар |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Масса пустого баллона | 4.1 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Назва | |
| Назва: | Полимерно-композитный газовый баллон Nord Camp 18,2л, бытовой газовый баллон для дома и дачи |
- Цена: 4 300 ₴


