-8%










Регулируемый газовый редуктор для бытового баллона Orgaz ND 100 Турция, пропановый редуктор с циферблатом
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый газовый редуктор для бытового баллона Orgaz ND 100 Турция, пропановый регулируемый редуктор с циферблатом
Регулятор давления бытовой предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов с ручной регулировкой давления. Позволяет вручную отрегулировать подачу газа. В положении 0 газа на выходе нет. Регулятор обеспечивает четкую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов: плита, обогреватель и тд.
Особенности и характеристики
- Входное давление: 0.3 - 16 бар
- Исходное давление: 0 – 2 бар.
- Входной штуцер под рукав: 9-10мм
- Максимальная проходимость: 0.8 кг/ч.
- Рабочая температура: от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения: (стандарт) W 21.8 (левая резьба)
- Материал присоединительной гайки: сталь
Редуктор оригинальный, не китайская копия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Материал корпуса регулятора | Сталь |
| Вес | 0.41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 65 мм |
| Назва | |
| Назва: | Регулируемый газовый редуктор для бытового баллона Orgaz ND 100 Турция, пропановый редуктор с циферблатом |
- Цена: 550 ₴




