




Горелка для газового баллона с польской резьбой 15.5 мм диаметром 215 мм, конфорка для газового баллона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка для газового баллона с польской резьбой 15.5 мм диаметром 215 мм, тарелка на баллон, конфорка для газового баллона
Предлагаем вам бюджетную конфорку на газовый баллон с польской резьбой 15.5. мм. Предназначена для разогрева и приготовления пищи в полевых условиях на рыбалке, кемпинге, охоте. Благодаря диаметру горелки приготовление еды происходит приблизительно также быстро, как и на обычной газовой плите.

Характеристики
- Наружный диаметр тарелки: 215 мм
- Совместимость: резьбовой стандарт 15.5 мм (для польских баллонов)
- Вес: 395 г
- Ручка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.39 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 65 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Горелка для газового баллона с польской резьбой 15.5 мм диаметром 215 мм, конфорка для газового баллона |
- Цена: 200 ₴
