




Редуктор углекислотный баллонный УР-6, редуктор для углекислотного баллона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редуктор углекислотный баллонный УР-6, редуктор для углекислотного баллона
УР-6 - это регулятор давления, предназначенный для работы с углекислым газом. Он понижает давление газа, поступающего из баллона, регулирует его расход и автоматически поддерживает заданный уровень давления или расхода. Применяется для питания электросварочных постов и установок.

Характеристики
- Назначение: снижение давления углекислоты в баллоне до рабочего уровня
- Тип: Редуктор с двумя манометрами
- Максимальное давление на входе: 10 МПа
- Максимальное рабочее давление: 0.7 МПа
- Входная резьба: G 3/4 (26,1мм)
- Выходная резьба: G 1/4
- Материал: алюминий, силумин
- Вес: 0,62 кг
- При максимальном давлении редуктор обеспечивает пропускную способность до 6 м³/час.
- Выход под шланг "ёлочка" 6-9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Вес | 0.62 кг |
| Производитель | Силумин |
| Рабочая среда | Кислород |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
| Назва | |
| Назва: | Редуктор углекислотный баллонный УР-6, редуктор для углекислотного баллона |
- Цена: 600 ₴

