


Шланг для газа пропан-бутан Symmer HX chemtex 9х2.5 мм армированный трехслойный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для газа пропан-бутан Symmer HX chemtex 9х2.5 мм армированный трехслойный
Изготовлен из специального ПВХ с добавлением каучука. Снаружи оранжевый, внутри черный. Трехслойный, армирован полиэстеровой сеткой. Применяется для транспортировки газа пропан-бутан в бытовых условиях, подключения газовых баллонов к плитам, горелкам и обогревателям.

Характеристики
- Внутренний диаметр: 9 мм
- Толщина стенки: 2.5 мм
- Рабочее давление: 20 бар
- Рабочая температура: -10°C +50°C
- Длина ракава в бухте: 50м
- Продажа от 1 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Область применения шланга | Сельское хозяйство, Строительство, Промышленность |
| Диаметр | 9 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Армированный шланг | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Symmer |
| Назва | |
| Назва: | Шланг для газа пропан-бутан Symmer HX chemtex 9х2.5 мм армированный трехслойный |
- Цена: 37 ₴/пог.м
