


Биконитовая уплотнительная прокладка Ø19×10,5×2,2 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Биконитовая прокладка 1/2" (19×10,5×2,2 мм) — надёжный уплотнитель для сантехнических, водопроводных, газовых и промышленных соединений. Изготовлена из биконита — прочного материала, устойчивого к высоким температурам, давлению и химически агрессивной среде.
Прокладка обеспечивает герметичность соединений труб, кранов, фитингов, арматуры и других элементов систем. Проста в установке, обеспечивает надёжное прилегание и защиту от протечек.

Характеристики:
- Материал: Биконит
- Наружный диаметр: 19 мм
- Внутренний диаметр: 10,5 мм
- Толщина: 2,2 мм
- Под резьбу: 1/2 дюйма
- Назначение: Уплотнение трубных соединений, сантехнический монтаж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал прокладки | Биконит |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Упаковка | Мешок |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Диаметр внешний | 19 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назва | |
| Назва: | Биконитовая уплотнительная прокладка Ø19×10,5×2,2 мм |
- Цена: 3 ₴
