




Регулируемый газовый редуктор с циферблатом для бытового баллона NURGAZ Турция
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый газовый редуктор с циферблатом для бытового баллона NURGAZ Турция
Регулятор давления бытовой предназначен для вентильных баллонов заправленных сжиженным газом (пропан, бутан) для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов с ручной регулировкой давления. Позволяет вручную отрегулировать подачу газа. В положении 0 газа на выходе нет. Регулятор обеспечивает четкую подачу газа при эксплуатации бытовых газовых приборов: плита, обогреватель и тд.

Особенности и характеристики
- Входное давление: 0.3 - 16 бар
- Исходное давление: 0 – 2 бар.
- Входной штуцер под рукав: 8-9мм
- Максимальная проходимость: 0.8 кг/ч.
- Рабочая температура: от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт): W 21.8 (левая резьба)
- Материал присоединительной гайки: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Материал корпуса регулятора | Сталь |
| Вес | 0.37 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Назва | |
| Назва: | Регулируемый газовый редуктор с циферблатом для бытового баллона NURGAZ Турция |
- Цена: 590 ₴





