




Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор NURGAZ с шлангом 2 метра +хомуты
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор NURGAZ с шлангом 2 метра +хомуты
С помощью этого комплекта вы сможете подсоединить газовую плиту, обогреватель или другое газовое устройство, требующее понижения давления идущего из газового баллона. Комплект подходит для использования на даче, в загородном доме, кемпинге и других местах, где нет возможности подключиться к централизованному газоснабжению.

Особенности и характеристики
- Входное давление: 0.3 - 16 бар
- Исходное давление: 0 – 2 бар.
- Входной штуцер под рукав: 8-9мм
- Максимальная проходимость: 0.8 кг/ч.
- Рабочая температура: от -20ºС до +50ºС
- Размер резьбового соединения (стандарт): W 21.8 (левая резьба)
- Материал присоединительной гайки: сталь
Комплектация
- Редуктор Nurgaz турецкого производства (не китайская копия)
- Шланг газовый 9мм 2 метра Росьгума Украина
- 2 хомута металлических Sigma
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальное входное давление | 0.3 бар |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Материал корпуса регулятора | Сталь |
| Вес | 0.37 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Назва | |
| Назва: | Комплект для подключения газовой плиты к баллону: регулируемый редуктор NURGAZ с шлангом 2 метра +хомуты |
- Цена: 660 ₴



